Altschliffbrillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Platin kombiniert, 1. Drittel 20. Jh., 3,3 g, RW 58øg3
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.01.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 04.01.2017 |